عقارات للبيع في السلامة

يبدو أن كل المنازل في السلامة, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 19

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة 3 غرف حي مريخ

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٦٥٩ متر مربع

    ٤٨٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٬١٦٥ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٬٥٤١ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٢٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية (الحمدانية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمدانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٧٥ متر مربع

    ٤٬٦١٨ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٤٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٬٢٣٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الطائف - الكدى ( الاخباب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أم الرصف, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٣٬٠٥٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٬٦٢٩ ريال/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرياض - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فلة للبيع في مخطط مشارف

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٬٠٢٧ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الصالحية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصالحية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٥٬٥١٧ ريال/متر مربع