عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 48

1,418 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي السلامة أما مسجد وحديقة للبيع جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٥٬٥٣٧ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    5

    ٣٠٣ متر مربع

    ٢٬٣١٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الرحبه ( مثلمه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٢٬٣٤٦ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٧٥ متر مربع

    ٣٬٥٦٣ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد (الباب الحارة الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفلق الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٢٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٧٬٥٣٤ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٣٣٢ متر مربع

    ٢٬٤٦٩ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دورين حي ولي العهد

    مؤسسة احمد عبدالله بن محمد باحاذق التجارية logo image

    الهجلة الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    6

    ٤٤٩ متر مربع

    ٣٬٥٦٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي النعيم بمدخلين أفراغ فوري للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٦٬٠١٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4غرف بحي الروضةللبيع أفراغ فوري أمامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرياض - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فلة للبيع في مخطط مشارف

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٬٠٢٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٬٢٣٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( المحمدية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٬١٩٧ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٬٥٤٩ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الصوارى

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    6

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٤٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - المحمدية ( ولي العهد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٣٬٣٩١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الامير عبدالمجيد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمير عبدالمجيد, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٬١١٧ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - حي المغمس ( الفهد المعدل بالشرائع)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المغمس, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٦٨٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٢٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية (الحمدانية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمدانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٧٥ متر مربع

    ٤٬٦١٨ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٣٬٦٦٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة أفراغ فوري للبيع بجدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٬٠٧٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٬٧٠٧ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد المنح 3 (الشامية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٬٩٩٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة في ارقى احياء شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع