Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 48

1,419 properties
  • 14

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة أما مسجد وحديقة للبيع جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,537 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    700,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    303 sqm

    2,310 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - الطائف - الرحبه ( مثلمه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    5

    341 sqm

    2,346 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    980,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    275 sqm

    3,563 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد (الباب الحارة الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Falaq Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    5

    6

    304 sqm

    2,960 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة - جدة - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Aziziyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    146 sqm

    7,534 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    820,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7+

    4

    332 sqm

    2,469 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا دورين حي ولي العهد

    مؤسسة احمد عبدالله بن محمد باحاذق التجارية logo image

    Al Hajla Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    5

    6

    449 sqm

    3,563 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي النعيم بمدخلين أفراغ فوري للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    103 sqm

    6,019 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    730,000 SAR

    شقة 4غرف بحي الروضةللبيع أفراغ فوري أمامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm

  • Villa - 5 Bedrooms - 3 Bathrooms for sale in Ar Riyadh - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Villa

    1,450,000 SAR

    فلة للبيع في مخطط مشارف

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Ar Riyadh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    360 sqm

    4,027 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    580,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    137 sqm

    4,233 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( المحمدية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Muhammadiyah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    172 sqm

    3,197 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    306 sqm

    2,549 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,800,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الصوارى

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Sawari, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    250 sqm

    7,200 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    520,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    116 sqm

    4,482 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    580,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - المحمدية ( ولي العهد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Muhammadiyah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    171 sqm

    3,391 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة - جدة - حي الامير عبدالمجيد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Prince Abdulmajeed, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    170 sqm

    4,117 SAR/sqm

  • 19

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة روف - مكة المكرمة - حي المغمس ( الفهد المعدل بالشرائع)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Mughamas, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    163 sqm

    3,680 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,270,000 SAR

    فيلا - جدة - الرحمانية (الحمدانية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamadaniyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    275 sqm

    4,618 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shamiya Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    436 sqm

    3,669 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة أفراغ فوري للبيع بجدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    107 sqm

    6,074 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    980,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7+

    6

    362 sqm

    2,707 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد المنح 3 (الشامية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    4

    301 sqm

    2,990 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    565,000 SAR

    شقة فاخرة في ارقى احياء شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm