Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 49

1,418 properties
  • 9

    Villa

    1,050,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي المضباع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المضباع, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    345 sqm

    3,043 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    332 sqm

    2,560 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد المنح 3 (الشامية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shamiya Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    301 sqm

    2,990 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    590,000 SAR

    روف للبيع في حي مريخ

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    152 sqm

    3,881 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    565,000 SAR

    فرصه استثماريه سكنيه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    565,000 SAR

    تملك شقه 3 غرف في افضل المواقع بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    565,000 SAR

    شقق فاخرة 3 و 5 غرف روف بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    770,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة بغرفة خادمة للبيع أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    6,062 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    565,000 SAR

    شقق فاخره للسكن او الاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    565,000 SAR

    الزهراء ساين

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - حكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Governmental1, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    175 sqm

    3,085 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,460,000 SAR

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    199 sqm

    7,336 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - حكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Governmental1, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    175 sqm

    3,085 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    795,000 SAR

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    6,794 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,241,000 SAR

    2 Bedroom apartment on 24th floor Bayat Plaza 1

    شركة سلونس السعودية للعقارات المحدودة logo image

    Ash Sharafiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    3

    110 sqm

    11,281 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    565,000 SAR

    شقتك المثالية بانتظارك في قلب حي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    900,000 SAR

    للبيع فيلا دور ف جدة حي الوفاء

    برج العقار للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    310 sqm

    2,903 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    565,000 SAR

    شقق فاخرة في الزهراء 5 غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    565,000 SAR

    الزهراء ساين

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    565,000 SAR

    شقق للبيع بحي الزهراء مكونة من ٣ غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    565,000 SAR

    حي الزهراء ؟ واحد من أرقى أحياء شمال جدة خدمات ص

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    565,000 SAR

    شقة مميزة بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    565,000 SAR

    شقة 3 غرف بتشطيب فاخر بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 3

    Apartment

    565,000 SAR

    شقق للبيع فاخرة للتمليك بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    565,000 SAR

    شقة فاخرة للبيع حي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm