Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 45

1,418 properties
  • 6

    Apartment

    1,020,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    177 sqm

    5,762 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    138 sqm

    5,072 SAR/sqm

  • 16

    Whole Building

    7,800,000 SAR

    عمارة سكنية استثمارية في مكة المكرمة-بطحاء قريش

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Batha Quraysh, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    678 sqm

    11,504 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    400,000 SAR

    شقق للبيع في حي المروة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    123 sqm

    3,252 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    750,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    143 sqm

    5,244 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    2,900,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الزمرد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Az Zomorod, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    625 sqm

    4,640 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة مميزة بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    659 sqm

    485 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    320,000 SAR

    شقه مميزة للسكن أو الاستثمار بمشروع مشارق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    659 sqm

    485 SAR/sqm

  • 19

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة فاخرة 3 غرف حي مريخ

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    659 sqm

    485 SAR/sqm

  • 9

    Full Floor

    720,000 SAR

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    450 sqm

    1,600 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    530,000 SAR

    شقة - جدة - حي الواحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    133 sqm

    3,984 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    450,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    124 sqm

    3,629 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    820,000 SAR

    شقة - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    133 sqm

    6,165 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    820,000 SAR

    شقة - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    133 sqm

    6,165 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    425,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    118 sqm

    3,601 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    425,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    118 sqm

    3,601 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    126 sqm

    3,960 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة فاخرة بموقع مميز بمخطط شمس العروس بجده

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    659 sqm

    485 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    320,000 SAR

    فرصة لتملك شقة استثمارية في مخطط شمس العروس

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    659 sqm

    485 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    136 sqm

    4,375 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة - الطائف - المنتزه (النسيم)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    211 sqm

    3,222 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - جدة - المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    4,148 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الصالحية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salhiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    290 sqm

    5,517 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة روف - الطائف - الكدى ( الاخباب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أم الرصف, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    229 sqm

    3,056 SAR/sqm

  • 6

    Full Floor

    780,000 SAR

    دور - مكة المكرمة - شرايع المجاهدين رقم 2 ودرجتها الثالثة {حي السلام}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salam, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    217 sqm

    3,594 SAR/sqm