Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 43

1,418 properties
  • 14

    Apartment

    590,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    123 sqm

    4,796 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    91 sqm

    4,835 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    122 sqm

    3,606 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    177 sqm

    4,237 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي العكيشية ( القشاشية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qashashia Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    272 sqm

    3,308 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي العكيشية ( المسيال الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al misyal Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    336 sqm

    2,976 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    407 sqm

    2,702 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي القراحين {الكدى}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القراحين, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    593 sqm

    2,192 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,180,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - الراشدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rashidiyyah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    358 sqm

    3,296 SAR/sqm

  • 10

    Full Floor

    720,000 SAR

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    450 sqm

    1,600 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    150 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    282 sqm

    3,191 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - المحمديه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Muhammadiyah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    181 sqm

    4,143 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع تقبل الكاش والبنك ب

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    117 sqm

    6,153 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي النعيم للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    103 sqm

    6,019 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    250,000 SAR

    شقق بأسعار تبدأ من 250 ألف شامل الضريبة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    250,000 SAR

    شقق فاخره للسكن او الاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    250,000 SAR

    شقة مميزة بمشروع مشارق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    500,000 SAR

    شقق جاهزة 5 غرف بسعر 500 الف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Governmental1, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    157 sqm

    3,184 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    1,100,000 SAR

    تملك ملحق بالقرب من مطار الملك عبدالعزيز الدولي و

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    203 sqm

    5,418 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    659 sqm

    485 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    250,000 SAR

    شقة غرفتين بحي التيسير

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة فاخرة في مشروع نوعي بحي التيسير

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    659 sqm

    485 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة فاخرة بمخطط الموسى فيو

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Governmental1, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    157 sqm

    3,184 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    530,000 SAR

    شقة فاخرة في مشروع مميز بحي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Al Hamra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    1,281 sqm

    413 SAR/sqm