Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 42

1,418 properties
  • 5

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    128 sqm

    4,296 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    930,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    205 sqm

    4,536 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    370,000 SAR

    شقق للبيع في حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    91 sqm

    4,065 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    830,000 SAR

    شقة 4 غرف باغرفة شغالة بحي النعيم أفراغ فوري للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    150 sqm

    5,533 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    730,000 SAR

    شثة 4 غرف بحي الروضة على شارعين للبيع باغرفة شغالة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - حي الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Faiha, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - حي الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Faiha, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Faiha, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي البحيرات(الحجيلي بالعمرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Buhayrat, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    163 sqm

    3,374 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    370,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    91 sqm

    4,065 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    570 sqm

    2,456 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    450 sqm

    2,444 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة روف - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    203 sqm

    4,433 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    1,050,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    250 sqm

    4,200 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    770,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الطائف - الرحبة (حي ج6)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    306 sqm

    2,516 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shamiya Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    487 sqm

    2,772 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي البحيرات(التنعيم رقم3)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Buhayrat, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    258 sqm

    2,325 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    1,700,000 SAR

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    214 sqm

    7,943 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    730,000 SAR

    شقق تمليك فاخره في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    775,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    6,623 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    2,100,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في مجمع داري كيو

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    151 sqm

    13,907 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    287 sqm

    3,135 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,750,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الفلاح

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Falah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    610 sqm

    2,868 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة 5 غرف بحي النعيم للبيع أمامية بمدخلين جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    130 sqm

    5,769 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    730,000 SAR

    شقة 4 غرف باغرفة شغالة بحي الروضة للبيع جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm