عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 49

1,418 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي المضباع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المضباع, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ٣٬٠٤٣ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٣٢ متر مربع

    ٢٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد المنح 3 (الشامية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٬٩٩٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    روف للبيع في حي مريخ

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ٣٬٨٨١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    فرصه استثماريه سكنيه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    تملك شقه 3 غرف في افضل المواقع بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة 3 و 5 غرف روف بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة بغرفة خادمة للبيع أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٬٠٦٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للسكن او الاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    الزهراء ساين

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٬٠٨٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩٩ متر مربع

    ٧٬٣٣٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٬٠٨٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٦٬٧٩٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٢٤١٬٠٠٠ ريال

    غرفتي نوم وصالة طابق 24 برج بيات بلازا 1

    شركة سلونس السعودية للعقارات المحدودة logo image

    الشرفية, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١١٬٢٨١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقتك المثالية بانتظارك في قلب حي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا دور ف جدة حي الوفاء

    برج العقار للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٢٬٩٠٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة في الزهراء 5 غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    الزهراء ساين

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع بحي الزهراء مكونة من ٣ غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    حي الزهراء ؟ واحد من أرقى أحياء شمال جدة خدمات ص

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بتشطيب فاخر بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع فاخرة للتمليك بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع حي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع