عقارات مفروشة للبيع في مكة المكرمة

19 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه فاخره 4 غرف || الصفا | جدة

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٣٬٩٤٧ ريال/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الشرقية - القنفذة - مكة المكرمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    عـمـارة تـجـاريــة سـكـنـيـة بالقنفذة ( بدخل ممتاز

    الشرقية, القنفذة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٠٧ متر مربع

    ٤٬٢٠٢ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع بحي الشاطئ بجدة

    الشاطئ, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة تمليك مفروشة بسعر مناسب

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    الروابي, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٣٬٧٦٣ ريال/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في جدة - المحمدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٨٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شركة نواف الفهمي للتطوير العقاري —ابراج جدة

    مؤسسة طبابا العقارية logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬١٠٤ ريال/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة فرصة سكن واستثمار شارع وممر بناء شخصي (رابغ)

    النسيم, رابغ, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٩٩ متر مربع

    ٣٬٤٠٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الزهراء

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٬١٨٢ ريال/متر مربع

  • 20

    استراحة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع ثلاثه شاليهات في حي الفنار || مخطط الضاحية

    الفنار, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٣٬١١١ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره مؤثثة بالكامل حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٠٬٤٣٤ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي السلامة, مدينة جدة, منطقة مكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٥٬١٣٨ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٦٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع بجدة حي الشراع

    شركة نمارق المتحده العقاريه logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٦٢٥ متر مربع

    ١١٬٠٤٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا سكنية في جدة النهضة بحالة ممتازة

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٧٣ متر مربع

    ٥٬٤١٠ ريال/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع عمارة تجارية بجدة على شارعين في موقع مميز

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٢٥ متر مربع

    ١١٬٤٢٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع || مفروشة || مجددة بالكامل

    بن عايض العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٤٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في التيسير -مدينة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٬٤٦٤ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع مساحة 375م شارع 20 ابحر الشماليه مخطط

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٠٬٢٧٧ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة-للبيع مكة المكرمة-بطحاء قرش

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    بطحاء قريش, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٬٨٨٧ ريال/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة بحي الواحة جدة مساحة الوحدة من الأرض 38.07

    مكتب كنوز الأرض للعقارات logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    1

    ١٢٢ متر مربع

    ٣٬٦٠٦ ريال/متر مربع