عقارات 1 غرفة نوم للبيع في جدة

يبدو أن كل المنازل في مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقق استثمارية في مكه قريب الحرم المكي

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    قرطبة, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    1

    1

    ١٬٨٢٢ متر مربع

    ٢١٤ ريال/متر مربع

  • 21

    استراحة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    استراحة للبيع في مكة المكرمة – حي الشميسي

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    الشميسي, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    1

    ٨٤٦ متر مربع

    ١٬٠٦٣ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٣٬٦٦٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الامير عبدالمجيد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمير عبدالمجيد, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٬١١٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٤٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٬٢٣٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    استديو فاخر للتمليك بحي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٤٣ متر مربع

    ٥٬٢٤٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق 5 غرف جاهزة للبيع في الموسى فيو

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬١٨٤ ريال/متر مربع