شقق 4 غرفة نوم للبيع في الروضة

27 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع امامية بمدخلين جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شققة تمليك بحي الروضة للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدةافراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة افراغ فوري جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف للبيع بجدة حي الروضة افراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف للبيع بحي الروضة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4غرف للبيع بحي الروضة جديدة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة دورين فاخرة للبيع في جدة - الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٬٧٣٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف أمامية للبيع – مشروع الرفاعي 114

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في حي الروضه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٬٥٩٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 4 غرف في،حي الروضه جدة للسكن أو الاستثمار ...

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٥٢٤ متر مربع

    ١٬١٨٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية للبيع حي الروضة بجدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٨١ متر مربع

    ٨٬٠٢٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٬١٤٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٧٥١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف فاخر للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٬١٠٤ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع جده الروضة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره اربع غرف امامية للبيع في حي الروضة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٬٢٦٠ ريال/متر مربع

2