شقق 4 غرفة نوم للبيع في مكة المكرمة, صفحة 2

263 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف للبيع بجدة حي الروضة جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للتمليك في حي الربوه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٣٬٨٨٠ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف 4 غرف مع السطوح بحي الروضة للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٬١٠٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في حي الرحاب جدة

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٤٬٥٤٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع بحي الرحاب جده

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٤٬٥٤٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية للبيع حي الروضة بجدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٨١ متر مربع

    ٨٬٠٢٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في جده

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬٢١٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٩٬٠٠٠ ريال

    شقه ٤ غرف للبيع ابحر الشمالية ب 449 الف اماميه كاش

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٣٬١٨٣ متر مربع

    ١٤١ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧١٥٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي النعيم افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤١٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 4 غرف ب 380 الف مساحه 128 م حي الريان جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٦٠٠ متر مربع

    ٦٣٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي الزهراء جده

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٬١٦٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة للبيع في جدة حي العزيزية

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧١٥٬٠٠٠ ريال

    شقة أمامية بمدخلين الفخامة والخصوصية تلتقي النعيم

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤١٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف للتمليك في جدة حي البوادي

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٤٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي الرحاب ب 520 الف

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٤٬٧١٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للتمليك بحي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٤٬٣٩٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للتمليك بحي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٠٨ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في جده حي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٤٬٠٥٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك في جده حي مشرفة

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬٢١٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في جدة حي الرحاب

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٤٬٧١٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة تحت الإنشاء في موقع ممي

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٦٧٥ متر مربع

    ٦٧٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    لعشاق المساحات الرحبة.. امتلك شقة 4 غرف في السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع