شقق 4 غرفة نوم للبيع في مكة المكرمة, صفحة 5

263 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم للبيع جديدةأفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق جديدة للبيع في حي النعيم

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٥٬٨١٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    روف جديد فاخر للبيع في حي النعيم

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٦٬٨٥٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي السلامة للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٩٨٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم امامية بمدخلين جديدة للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في درب الحرمين بحي الفيحاء, مدينة جدة

    كيلر ويليامز logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٬٥١٨ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة مع غرفة شغالة للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي النعيم 4 غرف بغرفة شغالة جديدة للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    تملك شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٥٬٦٩٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع حي الربوه

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬٠٤٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٩٬٠٠٠ ريال

    لومير اسعار متنوعة في وسط جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٨٨٧ متر مربع

    ٥٤٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٩٬٠٠٠ ريال

    سيرينا

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٨٨٧ متر مربع

    ٥٤٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك 4 غرف بحي السلامة للبيع أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٥٬٥٣٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي الروضة4غرف بمدخلين جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة جاهزة للسكن ب

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٬٢٩٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أفراغ فوري جديدة جاهزة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٤٧٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أفراغ فوري جديدة جاهزة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي القيم الأسفل ( الحلقة الشرقية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الغربية, الطائف, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي المروة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٢٧٧ متر مربع

    ٢٬٥٢٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الواحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٬٦٨٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٬٥٢٨ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٣٥٬٠٠٠ ريال

    شقة جديدة مكونة من 4 غرف للبيع في حي الرحاب

    عبدالله المصعبي logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬٥٠٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي القيم الأسفل ( الحلقة الشرقية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الغربية, الطائف, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٣٬٢٨٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٢٥٬٠٠٠ ريال

    شقة جديدة للبيع مكونة من 4 بموقع مميز بحي الفيصلية

    عبدالله المصعبي logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٤٬٦٧٧ ريال/متر مربع