عقارات 5 غرفة نوم للبيع في أم الجود

يبدو أن كل المنازل في أم الجود, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٬٦٠٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي بطحاء قريش

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بطحاء قريش, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٠٦٧ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا دور ف جدة حي الوفاء

    برج العقار للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٢٬٩٠٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٣٬٢٧٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٣٬٤١٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٬٣٠١ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٬٦٠٢ ريال/متر مربع