عقارات للبيع في أم الجود

يبدو أن كل المنازل في أم الجود, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٦٦ متر مربع

    ٢٬٤٥٩ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٣٬٦٥٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٢٣ متر مربع

    ٢٬٧٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٬٢٤٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٬٦٠٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي بطحاء قريش

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بطحاء قريش, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٤٬٣٣١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع