شقق 6 غرفة نوم للبيع في الصفاء

6 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٤٬٨٢٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٤٬٢٢٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٬٥٣٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٤٬٤٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ٣٬٩٩٠ ريال/متر مربع