عقارات 6 غرفة نوم للبيع في الشرائع

يبدو أن كل المنازل في الشرائع, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 11

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٥٬٠٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٣٦٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٢٨ متر مربع

    ٢٬٨٥٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٤٬٠٩٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الامير عبدالمجيد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمير عبدالمجيد, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٬١١٧ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٧ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٥٣٤ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٬٤٣٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ٣٬٩٩٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٤٬٨٢٢ ريال/متر مربع