عقارات 6 غرفة نوم للبيع في القرينية

يبدو أن كل المنازل في القرينية, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • شقة - 6 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الريان - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٥٧٩ ريال

    شقة استوديو للبيع في الريان، جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٧٣٤ متر مربع

    ٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٧ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٥٣٤ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٬٤٣٩ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٬٤٣٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - مخطط ولي العهد رقم 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٣٬٣٤٨ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي جعرانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    جعرانة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٧١ متر مربع

    ٣٬٣٢١ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد المنح 3 (الشامية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٬٩٩٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٬٠٤٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٬٩٧٦ ريال/متر مربع