عقارات 6 غرفة نوم للبيع في ام السلم

يبدو أن كل المنازل في ام السلم, أم السلم, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٣٬٣٤٨ ريال/متر مربع

  • شقة - 6 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الريان - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٥٧٩ ريال

    شقة استوديو للبيع في الريان، جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٧٣٤ متر مربع

    ٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٦٥ متر مربع

    ٢٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي بحرة ( الجديدة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأصالة, الجموم - بحره, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٦٠ متر مربع

    ٣٬٠٣٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬٨٦٣ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٤٬٤٦٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٥٣٤ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - المسيال الجديد ( العكيشية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٢٬٧٣٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد رقم 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٬٣٦٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - مخطط ولي العهد رقم 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٣٬٣٤٨ ريال/متر مربع