عقارات للبيع في ام السلم

يبدو أن كل المنازل في ام السلم, أم السلم, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 4

    أرض

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في حي الزمرد

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٣٬٣٤٨ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة بغرفتي نوم وصالة طابق 24 برج بيات بلازا 1

    شركة سلونس السعودية للعقارات المحدودة logo image

    الشرفية, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١١٬٤٢٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع لومير بحي مشرفة تحت الانشاء

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٬٩٩٥ متر مربع

    ٣٢٠ ريال/متر مربع

  • شقة - 6 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الريان - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٥٧٩ ريال

    شقة استوديو للبيع في الريان، جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٧٣٤ متر مربع

    ٠ ريال/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الحمراء - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك في موقع مميز حي الحمراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره في حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٥٬٦٦٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي بحرة الجديدة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأصالة, الجموم - بحره, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٩٣ متر مربع

    ٣٬٠٧١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٦٥ متر مربع

    ٢٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي بحرة ( الجديدة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأصالة, الجموم - بحره, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٦٠ متر مربع

    ٣٬٠٣٨ ريال/متر مربع