عقارات 6 غرفة نوم للبيع في مكة المكرمة, صفحة 2

136 عقارات أخرى
  • 8

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في جدة - الرحمانية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    7

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي الشوقية

    شريفه العنزي logo image

    المحمدية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٧ متر مربع

    ٣٬٦١٢٬٣٣٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي السناح

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, الطائف, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ٢٬٥٣٨ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٬٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع جده ابحر الشمالية

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي السلامة, مدينة جدة, منطقة مكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٥٬١٣٨ ريال/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس في موقع مميز بحي الربوة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    6

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ٩٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    6

    7+

    ٢٠٣ متر مربع

    ٥٬٦٦٥ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد (الهجله الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الهجلة الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    6

    7

    ٣٥٨ متر مربع

    ٢٬٦٥٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي العكيشية (القشاشية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٢٤ متر مربع

    ٢٬٨٣٩ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, الطائف, مكة المكرمة

    6

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٧١١ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف 6غرف فاخر للبيع - حي السلامة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٥٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - البشائر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البشائر, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٢٧٢ متر مربع

    ٣٬٣٠٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٨٥٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الصفوة,مدينة جدة,منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الصفوة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٧٧٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي الروضة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٨٬٣٠٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٢١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي الروضة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٬٧٥٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي الروضة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٨٬٩١٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي الروضة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٩٬١٠٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع || مفروشة || مجددة بالكامل

    بن عايض العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٤٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا دبلكس جدة حي الياقوت موقع مميز

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٢٦٢ متر مربع

    ٥٬٣٤٣ ريال/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الشراع - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع ابحر الشماليه حي الشراع مساحة 323 م

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨٬٢٨١ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع ابحر الشماليه حي الزمرد مساحة 312م شارع

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٦٢٥ متر مربع

    ٣٬٠٤٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع مساحة 375م شارع 20 ابحر الشماليه مخطط

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٠٬٢٧٧ ريال/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع في حي الياقوت

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    6

    7

    ٢٦٢ متر مربع

    ٥٬٧٢٥ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الوفاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٤٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جدة - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٬١٠٢ ريال/متر مربع