6 bedroom Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 2

136 properties
  • 8

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا للبيع في جدة - الرحمانية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    275 sqm

    5,818 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    820,000,000 SAR

    شقة للبيع في حي الشوقية

    شريفه العنزي logo image

    المحمدية, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    227 sqm

    3,612,334 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - الطائف - حي السناح

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    197 sqm

    2,538 SAR/sqm

  • 4

    Villa

    1,530,000 SAR

    فيلا للبيع جده ابحر الشمالية

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Abhur Ash Shamaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    300 sqm

    5,100 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    930,000 SAR

    Apartment for sale in Al Salamah district, Jeddah

    كيلر ويليامز logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    181 sqm

    5,138 SAR/sqm

  • 25

    Villa

    2,300,000 SAR

    فيلا دوبلكس في موقع مميز بحي الربوة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7+

    250 sqm

    9,200 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,150,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Riyadh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7+

    203 sqm

    5,665 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    950,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد (الهجله الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الهجلة الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    358 sqm

    2,653 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    920,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي العكيشية (القشاشية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    324 sqm

    2,839 SAR/sqm

  • 11

    Full Floor

    770,000 SAR

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    450 sqm

    1,711 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    1,100,000 SAR

    روف 6غرف فاخر للبيع - حي السلامة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    211 sqm

    5,213 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة - جدة - البشائر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bashaer, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    272 sqm

    3,308 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    885,000 SAR

    Villa for sale in Al Safwa neighborhood, Jeddah, M

    كيلر ويليامز logo image

    As safwa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    500 sqm

    1,770 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,180,000 SAR

    luxury apartment in AL-RAWDAH

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    142 sqm

    8,309 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,210,000 SAR

    شقة للبيع بحي الروضة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    156 sqm

    7,756 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,390,000 SAR

    luxury apartment in AL- RAWDAH

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    156 sqm

    8,910 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,420,000 SAR

    luxury apartment in AL-RAWDAH

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    156 sqm

    9,102 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة للبيع || مفروشة || مجددة بالكامل

    بن عايض العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    181 sqm

    4,972 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    1,400,000 SAR

    للبيع فيلا دبلكس جدة حي الياقوت موقع مميز

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    262 sqm

    5,343 SAR/sqm

  • Villa - 6 Bedrooms - 6 Bathrooms for sale in Ash Sheraa - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Villa

    2,650,000 SAR

    فيلا للبيع ابحر الشماليه حي الشراع مساحة 323 م

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Ash Sheraa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    320 sqm

    8,281 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,900,000 SAR

    فيلا للبيع ابحر الشماليه حي الزمرد مساحة 312م شارع

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Az Zomorod, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    625 sqm

    3,040 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    3,700,000 SAR

    فيلا للبيع مساحة 375م شارع 20 ابحر الشماليه مخطط

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Abhur Ash Shamaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    360 sqm

    10,277 SAR/sqm

  • 26

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا دوبلكس للبيع في حي الياقوت

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    262 sqm

    5,725 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الوفاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    256 sqm

    4,882 SAR/sqm

  • 10

    Full Floor

    2,500,000 SAR

    دور - جدة - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    352 sqm

    7,102 SAR/sqm