6 bedroom Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 4

136 properties
  • 30

    Villa

    2,700,000 SAR

    فيلا نظام شقق للبيع في حي المرجان 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Murjan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    494 sqm

    5,465 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة - جدة - النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    170 sqm

    3,941 SAR/sqm

  • 10

    Full Floor

    730,000 SAR

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    450 sqm

    1,622 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    950,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    197 sqm

    4,822 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    850,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    201 sqm

    4,228 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    930,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    205 sqm

    4,536 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة روف - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    203 sqm

    4,433 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    287 sqm

    3,135 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي العكيشية ( المسيال الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al misyal Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    336 sqm

    2,976 SAR/sqm

  • 10

    Full Floor

    720,000 SAR

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    4

    450 sqm

    1,600 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    282 sqm

    3,191 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    2,900,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الزمرد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Az Zomorod, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    625 sqm

    4,640 SAR/sqm

  • 9

    Full Floor

    720,000 SAR

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    4

    450 sqm

    1,600 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الصالحية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salhiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    290 sqm

    5,517 SAR/sqm

  • 6

    Full Floor

    780,000 SAR

    دور - مكة المكرمة - شرايع المجاهدين رقم 2 ودرجتها الثالثة {حي السلام}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salam, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    217 sqm

    3,594 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    228 sqm

    2,850 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    640,000 SAR

    شقة - جدة - حي المريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    215 sqm

    2,976 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    640,000 SAR

    شقة - جدة - مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    215 sqm

    2,976 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    800,000 SAR

    شقة - الطائف - الجفيجف( جبرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    252 sqm

    3,174 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    950,000 SAR

    شقة روف - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( المحمدية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shamiya Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    252 sqm

    3,769 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    700,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    303 sqm

    2,310 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,800,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الصوارى

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Sawari, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    250 sqm

    7,200 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة - جدة - حي الامير عبدالمجيد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Prince Abdulmajeed, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    170 sqm

    4,117 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد المنح 3 (الشامية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    4

    301 sqm

    2,990 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد المنح 3 (الشامية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    4

    301 sqm

    2,990 SAR/sqm