عقارات 6 غرفة نوم للبيع في مكة المكرمة, صفحة 6

136 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٧ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٧ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي ولي العهد (المحمدية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٬٨٤١ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي النوارية ( العمره المعدل )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النوارية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٨٦ متر مربع

    ٢٬٨٤٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ٣٬٩٩٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٬٣١٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي جبرة ( الجفيجف)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٢٢ متر مربع

    ٢٬٩٩٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬٨٦٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٦٥ متر مربع

    ٢٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي بحرة ( الجديدة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأصالة, الجموم - بحره, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٦٠ متر مربع

    ٣٬٠٣٨ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٥٥٥ ريال/متر مربع