عقارات 7 غرفة نوم للبيع في الوفاء

يبدو أن كل المنازل في الوفاء, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 7

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - جدة - حي القرينية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القرينية, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٣٬٦٦٩ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الرحمانية, مدينة جدة, مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    7

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٥٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه في مكة (الشوقية)

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الشوقية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7

    4

    ٢٠٧ متر مربع

    ٤٬١٠٦ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الرحمانية, مدينة جدة ، مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الرحمانية, مدينة جدة ، مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٥١٩ متر مربع

    ٣٬٣٧١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي البوادي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٬٤٥٧ ريال/متر مربع