بيوت و فلل 7 غرفة نوم للبيع في الرحمانية

6 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الرحمانية,مدينة جدة,منطقةمكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الرحمانية, مدينة جدة, مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الرحمانية, مدينة جدة ، مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٥١٩ متر مربع

    ٣٬٣٧١ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الرحمانية, مدينة جدة ، مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع