شقق رخيصة للبيع في المروة

5 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٢٦٧٬٠٠٠ ريال

    شقه 2 غرف حي المروه ب 267 الف تحت الانشاء كاش ....

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٢٩ متر مربع

    ٣٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٧٧٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع حي المروه من 2و3و4 غرف كاش تحت الإنشاء

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٢٩ متر مربع

    ٥١٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٩١ متر مربع

    ٤٬٨٣٥ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٤٬٤٣٣ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في حي المروة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٣٬٢٥٢ ريال/متر مربع