عقارات للبيع في حي الرمال

يبدو أن كل المنازل في حي الرمال, الرياض مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 7

    طابق كامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - قرطبه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٩٬٤٧٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - التعاون ( الازدهار )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الإزدهار, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ١٠٬٧٩٧ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٨٬٨٧٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    7

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٬٢٧٨ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٦٬٩٥٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٧١ متر مربع

    ٥٬٧١٩ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٬٦٤٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٣٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٬٦٧٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٧١٤ ريال/متر مربع