شقق للبيع في جدة

716 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في حي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٬٠٤٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في حي الرحاب

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٬٦٥٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في جده حي الفيصلية

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٬١١٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤١٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في حي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٬٥٤٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع حي الصفا

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٬٧٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع تحت الانشاء بتشطيبات فاخره

    زود المميزة للتطوير العقاري logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٧٥ متر مربع

    ٥٠٣ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي البوادي بمدخلين جديدة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٤٬٨٥١ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة ثلاث غرف فاخرة للبيع في جدة – حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بجدة المروة أربع غرف ب٣٢٠ الف

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٠٢ متر مربع

    ٣٬١٣٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزه في جدة بحي ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في أبحر الجنوبية مخطط العليا فرصه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٦٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة غرفتين للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في السلامة, شمال جدة

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٣٬٠٤٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع – جدة | حي المريخ

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٣٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف فاخرة للبيع – جدة | حي الربوة

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٥٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في ابحر الجنوبية, شمال جدة

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٬٨٨١ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني متكامل في ابحر الجنوبية مخطط العليا هيل

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف تمليك بحي النعيم جديدة جاهزة للسكن للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شققة تمليك بحي الروضة للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدةافراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع