شقق 5 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 12

476 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - صبيا - المحلة الجنوبية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    فرشه المحله الجديده, جازان

    5

    3

    ٢٠٣ متر مربع

    ٢٬٢٦٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النعيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٬٣٩٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - الشرفية ( السوقية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرفية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢٢٩ متر مربع

    ٢٬٩٢٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - الشرفية (السويقة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرفية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٬٦٥١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - المليساء ( الفيصلية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٬٩٥٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - آل بالفلاح ( الزهور )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    5

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٢٬٦٧٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الرحاب 2 (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ٢٬٧٩١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الرحاب (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٢٬٩٩٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق 5 غرف جاهزة للبيع في الموسى فيو

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٣٬٣١١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٣٬٣١١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٤٬٢٧٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحليه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٣٬٢٤٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٬١١١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المنسك {البديع}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروج, ابها, عسير

    5

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٢٬١٣٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٣٬٦٤٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي ضاحية الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    5

    5

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٬٦٣٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - المحمدية 2 ( الشاطئ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 2, جازان, جازان

    5

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٬٩٤١ ريال/متر مربع