شقق 3 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 2

92 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مفروشة في موقع مميز

    غرناطة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٦٤ متر مربع

    ٨٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الياسمين

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الياسمين, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١١٬٨١١ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية للبيع بموقع مميز في حي قرطبة الشرقي

    اسس قرطبة للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٬٥٤٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي الندوره ٤ غرف مصعد مركب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٬٤٣٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    الموسى ريزدنس شقق فاخرة للبيع في حي طويق، الرياض

    شركة نفوذ للاستثمار العقاري logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٬٢٥٠ متر مربع

    ٥٢٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٦٢١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق سكنية ممتازه مساحات مختلفه بالمونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٥٩٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوى تاون هاوس علوى تاون هاوس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٬٦٤٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق فى فيلا للبيع بحى قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٧٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٦٣٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع لراغبي والرقي بحي النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - البيان {الشرق}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٧٬٤٥٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٬٠١٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٤٬٠٣٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٬٧٨٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٨٬٦٤١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٧٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٥٧ متر مربع

    ١٠٬٣٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٧٢ متر مربع

    ١٩٬٤٤٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٦٤٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٬٩١٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٩٬٥٤٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النسيم الغربي السلام

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٠٢ متر مربع

    ٧٬٧٤٥ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في حي العارض

    مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٢٬٩٤٦ ريال/متر مربع