عقارات 4 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 8

247 عقارات أخرى
  • 19

    طابق كامل

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول حي الخليج شرق الرياض موقع ممتاز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٥٬٠٥١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع حى اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٬٢٥٩ ريال/متر مربع

  • طابق كامل - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرمال - الرياض - الرياض
    1

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضى حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣٦٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية ( الشرق)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٦ متر مربع

    ٥٬٧٢٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - بدر ( عريض )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٬٨٦٩ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي أرضى فاخر للبيع لراغبي التميز والرقي با

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٬٩٤٧ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس ارضي حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٬١٢٩ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٣٧٬٤٠٠ ريال

    شقة تمليك بمجمع شقق سكنية بالنسيم الشرقي

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٣٤٣ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤٨ متر مربع

    ٧٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٩٧٬٤٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٢ ريال/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس علوي بالمونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٩٩ متر مربع

    ٨٬٥٤٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس مخطط تنال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٧١ متر مربع

    ٥٬٣٥٠ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٧٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٠٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا درج داخلي دوبلكس حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤٬٧٩٠ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضي ممتاز زاويه ٣٠٠م المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٩٩ متر مربع

    ٦٬٢٨١ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بمجمع شقق سكنية حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أول علوي ممتاز حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٦٢ متر مربع

    ٥٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٦٠٬٩٥٠ ريال

    شقة النسيم 159 متر بحى النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٤٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬١٩٠٬٠٠٠ ريال

    بنت هاوس ١٧٥ متر بحى الرمال قريب المطار

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٬٨٠٠ ريال/متر مربع