عقارات 4 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 5

247 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوي فاخر للبيع لراغبي التميز والرقي بحي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٧٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع لراغبي التميز والرقي بحي المون

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤١ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي تمليك بحي الندوه ٤ غرف

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول تمليك ٤ غرف مصعد مركب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٣٥٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روعة جداً للبييييييع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٧٬٧٤٦ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع التميز والرقي بحي إشبيلية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢١٤ متر مربع

    ٧٬٩٤٣ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر بحي اشبيليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٧٬٨٥٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٥٣ متر مربع

    ٤٬٣٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه في الرياض حي الدار البيضاء

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الدار البيضاء, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٣٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٧٬٤٨٧ ريال

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٬٠٦٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضى بحى قرطبه للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٩٬٦٧٧ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع

    كيلر ويليامز logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٬٤٥٠ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا ٣١٠م درج داخلي وشقه بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٬٠٦٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي فاخر علوي حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٤٬٤١١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي الرمال.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضي ممتاز بحي الرمال ديم الماجديه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٥٬٨٢٠ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول تمليك بحي الرمال خاصة الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٬٣٠٧ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    دور ثاني فاخر للبيع – حي النرجس، شمال الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤٦ متر مربع

    ١٣٬٢٨٧ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فلل تشطيب مودرن جوده عاليه للبيع شمال الرياض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٧٤ متر مربع

    ١٣٬١٣٨ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع ٣١٢ متر بالنرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ١٣٬١٤١ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع تاون هاوس أرضي مستخدم باليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٢٥١ متر مربع

    ٦٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    6

    ١٩١ متر مربع

    ٧٬٣٢٩ ريال/متر مربع