عقارات 4 غرفة نوم للبيع في الرياض

247 عقارات أخرى
  • 5

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول للبيع حي الفاروق مدينه الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٠٨١ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٩٢٥٬٠٠٠ ريال

    دور أرضي للبيع حي الرمال الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٬٩٢٩ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٩٢٥٬٠٠٠ ريال

    دور أرضي للبيع في حي الرمال الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٬٩٢٩ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع – حي الياسمين

    الياسمين, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ١٠٬٥٧٦ ريال/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في المروج - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ٤٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا بقيمة ارض || حي المروج

    المروج, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٥٠٠ متر مربع

    ٨٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٤٤٬٣٨٥ ريال

    للبيع شقه تمليك ممتازه حى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٠٢٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٤١٬٤٧٨ ريال

    للبيع شقه تمليك ممتازه بحى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوي فاخر للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٠٧ متر مربع

    ٧٬٣٨٣ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس للبيفي سدرة (روشن) – أناقة عصرية بتفاصيل ا

    سدرة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٩٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة مستقلة للبيع – حي سدرة (روشن)

    سدرة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٬٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اشبيليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٬٩١٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٦٬٢٩١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور اول علوى حى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٣٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضى بحى النظيم مخطط النخبه .

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٤٬٠٩٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك ممتازه بحى المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٬٦٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك في حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في المونسية – موقع حيوي قريب من كل الخدم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٧٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    امتلك شقتك الآن في حي المونسية – أفضل استثمار وسكن

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٦٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دول علوي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٧٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي اشبيليا

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٠٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٬٤٩٢ ريال/متر مربع