طوابق كاملة للبيع في النظيم

9 عقارات أخرى
  • 11

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور اول علوى حى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٣٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضى بحى النظيم مخطط النخبه .

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٤٬٠٩٣ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٬٩٦٣ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٬٧٣٥ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الندوه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٤٬٧٨٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٣٬٢٨١ ريال/متر مربع