بيوت و فلل للبيع في الحمراء

1 عقار
  • 24

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مميزة للبيع

    كيلر ويليامز logo image

    الحمراء, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٠٬٦٦٦ ريال/متر مربع