عقارات للبيع في الإسكان

يبدو أن كل المنازل في الإسكان, جازان مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 6

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جازان - حي المطار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المطار, جازان, جازان

    7

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٠٢٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - السويس ( الرحاب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    6

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٢٬٨٣٢ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جازان - حي المطار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المطار, جازان, جازان

    7

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٣٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - المحمدية 2 ( الشاطئ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 2, جازان, جازان

    4

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - المحمدية 2 ( الشاطئ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 2, جازان, جازان

    5

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جازان - السويس ( الرحاب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    7+

    5

    ٤٣٣ متر مربع

    ٢٬٨٨٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي السويس(الرحاب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    4

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٬٦٤١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - السويس1 (الرحاب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    4

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٢٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جازان - المحمدية 2( الشاطئ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 1, جازان, جازان

    7+

    7

    ٤٩٩ متر مربع

    ٢٬٦٠٥ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الرحاب (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    6

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٢٬٨٣٢ ريال/متر مربع