شقق للبيع في السعودية, صفحة 27

1,715 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق بحي الصفا ٥غرف للبيع

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٤٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٥٣ متر مربع

    ٤٬٣٤٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة بغرفتين نوم مع إطلالة على المسبح للبيع

    Ebkar Integrated Real Estate Establishment logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٨٬٦٢٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه في الرياض حي الدار البيضاء

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الدار البيضاء, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٣٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٧٬٤٨٧ ريال

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٢ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوى تاون هاوس علوى تاون هاوس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٬٦٤٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق فى فيلا للبيع بحى قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٧٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة-للبيع مكة المكرمة-بطحاء قرش

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    بطحاء قريش, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٬٨٨٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع قمر الصفا

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع قمر الصفا

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٦٣٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع لراغبي والرقي بحي النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق تمليك سندس

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٤٬٢٩٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شق تمليك الرحاب

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٬٣١٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع حي الربوه

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬٠٤٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه في مكة (الشوقية)

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الشوقية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7

    4

    ٢٠٧ متر مربع

    ٤٬١٠٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٩٬٠٠٠ ريال

    لومير اسعار متنوعة في وسط جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٨٨٧ متر مربع

    ٥٤٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٩٬٠٠٠ ريال

    سيرينا

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٨٨٧ متر مربع

    ٥٤٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للإيجار في كمباوند ازدهار جاردن ريسيدنس

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    حطين, الرياض, الرياض

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ١٢٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي الرمال.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي احد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أحد, الدمام, الشرقية

    6

    5

    ٢٤٩ متر مربع

    ٢٬٨٩١ ريال/متر مربع

  • شقة - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في البحيرة - الخبر - الشرقية
    1

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    فرصة محدودة – متبقي فقط 3 شقق مميزة!

    همم الشرق logo image

    البحيرة, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٬٧٢٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - البيان {الشرق}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٧٬٤٥٦ ريال/متر مربع