شقق للبيع في السعودية, صفحة 23

1,715 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الياسمين

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الياسمين, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١١٬٨١١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 5 غرف حي المنار خلف الياسمين مول

    مكناز للعقارات logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٢ متر مربع

    ٣٬٨٨١ ريال/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٨٢٧٬٥٢٢ ريال

    شقه تمليك سكنية السلامة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٥٬٨٦٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٤٠٬٢٢١ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٨٬٥٢٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩١٣٬٦٣٠ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٦٬٣٨٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٢٤٬٤١٣ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٤١٬١٤٧ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٦٬٣٤٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٦٬٧٩٥ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٦٬٤١٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٬١١١ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    تملك شقتك الفاخره في ارقى احياء جدة ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة غرفتين للتملك والاستثمار في جدة ( ابحر )

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    مجمع سكني فاخر في ارقى احياء جدة - حي السلامة

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٩٤٥ متر مربع

    ١٩٥ ريال/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    قرصة للتمليك شقة مميزة في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع غرفتين بحي ابحر الجنوبية جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق فاخره بنظام أستوديوهات بأسعار مميزه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني يتميّز بالفخامة في أبحر الجنوبية بمدينة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق استثمارية بمزايا فندقية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق استثمارية بمزايا فندقية مدينة جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق استثمارية وموقع مميز في قلب ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    3 غرف روف في مشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق استثمارية بمزايا فندقية وموقع مميز في جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة مكونة من غرفتين للبيع في مشروع رسايا جنوب ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة غرفتين مميزة في ارقى احياء جدة ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    فرصتك لتملك روف 3 غرف ( ملحق ) في جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع