شقق للبيع في السعودية, صفحة 19

1,717 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق للبيع بحي ابحر الجنوبية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع 3 غرف بحي ابحر الجنوبية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في أبحر الجنوبية من غرفتين ضمن مشروع نوع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    فرصة للمستثمرين للبيع شقة ثلاث غرف ضمن مشروع نوعي

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٬٧١٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٤ متر مربع

    ٦٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف 5 غرف – مشروع الرفاعي 111 | حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢١٣ متر مربع

    ٤٬٩٢٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي المطار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المطار, جازان, جازان

    5

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٢٬٤٨٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الوسام ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٬٣٩٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - حي السلام ( المقر )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلام, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    5

    3

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٬٢٧٨ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٦٣ متر مربع

    ٦٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الدمام, الشرقية

    5

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٣٬٦٢٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة ( الروابي مدينة السلطان )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    6

    5

    ٣٢١ متر مربع

    ١٬٤٠١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الجبيل - حي اشبلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    إشبيلية, الجبيل, الشرقية

    7+

    5

    ٢٦٥ متر مربع

    ٢٬٣٠١ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الجبيل - حي قرطبة {حي العزيزيه }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الجبيل, الشرقية

    6

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٢٬٥١٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة اربع غرف للتمليك في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٧٣ متر مربع

    ٨٬٢١٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أحد رفيدة - النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, أحد رفيدة, عسير

    7+

    6

    ٣٣٣ متر مربع

    ٢٬١٦٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - مخطط غرب مخطط حسام (التحليه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحضارى, خميس مشيط, عسير

    6

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ٢٬٤٣٥ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٦٬٧٤١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حي ذلالة (الحرابى )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ذلالة, خميس مشيط, عسير

    7

    5

    ٢٥٧ متر مربع

    ٢٬٧٠٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة ( الروابي مدينة السلطان )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    4

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٢٬٦٣١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله (الروابي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    6

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٬٤٠٠ ريال/متر مربع