شقق للبيع في السعودية, صفحة 18

1,717 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٣٦٩٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في حي الصفا مقابل حديقة

    مؤسسة حلول الرأي العقارية logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٠٠ متر مربع

    ٦١٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق سكنية واستثمارية في مجمع متكامل بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع رسَـايا في أبحر الجنوبية مشروع مجمع سكني

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جازان - السويس1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    6

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٬١٩٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٩٦ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف فاخر للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٬١٠٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشوقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشوقية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٠٨٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٬٢٧٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٥٦٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة ( الروابي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    6

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٢٬٧٣٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - السويس 1 ( الرحاب 2 )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    6

    3

    ١٨٣ متر مربع

    ٢٬٤٥٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الدمام, الشرقية

    5

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٬٨٧٥ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي السليمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٬٨٧٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٬١٩٢ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع جده الروضة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع جدة الروضة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٦٬٦٣٧ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    وحده سكنية للبيع جدة السلامة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٬٠٣٣ متر مربع

    ١٬٠١٦ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي السلامة, مدينة جدة, منطقة مكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٥٬١٣٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الفردوس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفردوس, الدمام, الشرقية

    4

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٣٬٨٩٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 5 غرف للبيع بسعر مغري جدا وموقع مميز

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٬٠٥٥ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٨٠ متر مربع

    ١٣٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - خميس مشيط - ذلالة{الحرابى}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ذلالة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٢٬٦١٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي الربوة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٤٬٣٠٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع