شقق للبيع في السعودية, صفحة 15

1,717 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٣٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الرحاب 1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    3

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٬٠٦٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الدمام, الشرقية

    5

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٬٨٧٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة غرفتين في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة بغرفتين ماستر في ابحر الجنوبية شقق سكنية واستث

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٥٬٠٠٠ ريال

    مشروع العز المتقدمة 103

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٣٠ متر مربع

    ٨٨٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق رسايا ٣ ا غرف في ابحر الجنوبية جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع بحي الفيحاء 5 غرف بموصافات فخمة

    شركة حصاد الاقتصادية للعقار المحدودة logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٤٬٨٠٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في حي المنار

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة "بمواصفات فيلا" - حي النزهة - أمامية

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٤٣٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة "بمواصفات فيلا" - حي النزهة - أمامية

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٩ متر مربع

    ٤٬٣٨٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (أرضي/ميزانين B)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٨٢٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (بلكونات)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٬٣١٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (إطلالة أمامية)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١٩٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (أرضي/ميزانين A)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (فيلا روف / بنتهاوس)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢٦٣ متر مربع

    ٥٬٠١٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة "بمواصفات فيلا" - حي النزهة - خلفية

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٬٠٧٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (قياسية)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٬١٥٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع القضاء, حي المروة, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٠٦٢ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة مأثثة للبيع | حي الوادي

    الوادي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١١٧ متر مربع

    ١٢٬٧٣٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك || مساحة واسعة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ٦٬٩٠٧ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك || تصميم حديث

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٣٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة جديدة تمليك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٦٬٠٣٥ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس || موقع مميز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٧١ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع || حي المعيزيلة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٬٨٨٥ ريال/متر مربع