شقق للبيع في السعودية, صفحة 16

1,717 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١٬٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية جديدة مميزة للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٠٬٣٤٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مؤثثة بالكامل للبيع في حي البوادي

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي الشوقية

    شريفه العنزي logo image

    المحمدية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٧ متر مربع

    ٣٬٦١٢٬٣٣٤ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة جديدة مميزة للبيع في حي العقيق – الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    العقيق, الرياض, الرياض

    2

    3

    ٨٧ متر مربع

    ١٧٬٢٤١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي الربوة مساحتها 110

    محاور التقدم العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف جديدة للبيع في جدة حي السلامة افراغ

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة للبيع جدة حي الرحاب

    سراة العقارية logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٬٠٣٨ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني يتميّز بالفخامة في أبحر الجنوبية بمدينة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في جدة حي المنار الدور ال 3 مكونه من 3 غ

    برج العقار للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٧ متر مربع

    ٤٬٠٢٢ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    3 غرف نوم شقه فاخره

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا- شقه بغرفتين فاخره

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع رسَـايا في أبحر الجنوبيـة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٧٥١ ريال/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤١٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع

    رواية العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٥٬٨٥٧ ريال/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في النزهة - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع

    رواية العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الجبيل - حي العزيزية ( ضاحية الملك فهد حي العزيزية المجاورة الاولي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, الجبيل, الشرقية

    5

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٢٬٦٥١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الطائف - حي الاخباب (الكدى)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأخباب, الطائف, مكة المكرمة

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٣٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة ( الروابي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    4

    2

    ١٤٢ متر مربع

    ٢٬٨١٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٠٨ متر مربع

    ٥٬٥٠٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الزهرة ( السويدي الغربي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهرة, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٥٬٤٤٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي السناح

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, الطائف, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ٢٬٥٣٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٤٬٢٧٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٢ متر مربع

    ٦٬٣١٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جازان - حي المطار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المطار, جازان, جازان

    7

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٢٬٧١٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٢٠٦ متر مربع

    ٣٬٣٤٩ ريال/متر مربع