شقق للبيع في السعودية, صفحة 21

1,715 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    فرص استشمارية وسكنية بمزايا فندقية أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا تملك الفخامه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    فرصه اسثتمارية وسكينة قريبة من البحر مشروع رَسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - المزاحمية - حي الريف

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريف, المزاحمية, الرياض

    5

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٣٬٦٥٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ٣٬٤٩٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٬٦٥٨ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٢٠٧ متر مربع

    ٧٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع | في حي الحمراء

    شركة المفهوم الجديد للخدمات العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٬٢٦١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي النوارية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النوارية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٬٨٥٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الجبيل - حي العزيزية ( ضاحية الملك فهد حي العزيزية المجاورة الاولي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, الجبيل, الشرقية

    5

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٢٬٩٢٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشفا (عكاظ)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    4

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٦٬٠٩٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الجبيل - حي اشبلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    إشبيلية, الجبيل, الشرقية

    7+

    5

    ٢٦٥ متر مربع

    ٢٬٣٠١ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الواحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواحة, الدمام, الشرقية

    4

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٬٠٧١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٬١١٣ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي السلامة افراغ فوري بجانب مسجد

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٤٬٩١٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق سكنية واستثمارية في مجمع متكامل بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٬١٠٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق 3 غرف بمشروع رسايا أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بغرفتي نوم في أبحر الجنوبية بمشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق سكنية واستثمارية في مجمع متكامل بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره جديدة للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٬٥٠٤ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مفروشة في موقع مميز

    غرناطة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٦٤ متر مربع

    ٨٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    6

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٬١٠٧ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في , حي النور, مدينة الدمام

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    النور, الدمام, الشرقية

    3

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٢٬٦٠١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الجبيل - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, الجبيل, الشرقية

    5

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٬٩٥٤ ريال/متر مربع