Apartments for sale in Saudi, page 21

1,715 properties
  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    فرص استشمارية وسكنية بمزايا فندقية أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    رسايا تملك الفخامه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    499,000 SAR

    فرصه اسثتمارية وسكينة قريبة من البحر مشروع رَسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة تاون هاوس - المزاحمية - حي الريف

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريف, Al Muzahimiyah, Ar Riyadh

    5

    4

    208 sqm

    3,653 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    800,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dahiyat Namar, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    229 sqm

    3,493 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    164 sqm

    3,658 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    1,500,000 SAR

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    207 sqm

    7,246 SAR/sqm

  • 19

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة فاخرة للبيع | في حي الحمراء

    شركة المفهوم الجديد للخدمات العقارية logo image

    Al Hamra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    4

    176 sqm

    4,261 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    850,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي النوارية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النوارية, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    175 sqm

    4,857 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    480,000 SAR

    شقة - الجبيل - حي العزيزية ( ضاحية الملك فهد حي العزيزية المجاورة الاولي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, Al Jubail, Eastern

    5

    4

    164 sqm

    2,926 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - الرياض - الشفا (عكاظ)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    1

    82 sqm

    6,097 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    610,000 SAR

    شقة - الجبيل - حي اشبلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    إشبيلية, Al Jubail, Eastern

    7+

    5

    265 sqm

    2,301 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - الدمام - حي الواحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Wahah, Ad Dammam, Eastern

    4

    3

    140 sqm

    4,071 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    450,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hazm, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    2

    88 sqm

    5,113 SAR/sqm

  • 22

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة افراغ فوري بجانب مسجد

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    114 sqm

    4,912 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق سكنية واستثمارية في مجمع متكامل بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    480,000 SAR

    شقة - جدة - المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    117 sqm

    4,102 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق 3 غرف بمشروع رسايا أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة للبيع بغرفتي نوم في أبحر الجنوبية بمشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    499,000 SAR

    شقق سكنية واستثمارية في مجمع متكامل بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 19

    Apartment

    800,000 SAR

    شقق فاخره جديدة للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    123 sqm

    6,504 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    1,380,000 SAR

    شقة مفروشة في موقع مميز

    Ghirnatah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    2

    164 sqm

    8,414 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Sawari, Al Khubar, Eastern

    6

    3

    177 sqm

    3,107 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    450,000 SAR

    شقة للبيع في , حي النور, مدينة الدمام

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    An Nur, Ad Dammam, Eastern

    3

    3

    173 sqm

    2,601 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - الجبيل - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, Al Jubail, Eastern

    5

    4

    220 sqm

    2,954 SAR/sqm