Apartments for sale in Saudi, page 22

1,715 properties
  • 10

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - العكيشية ( ولي العهد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    144 sqm

    4,131 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي السلام

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salam, Al Madinah Al Munawwarah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    3

    198 sqm

    3,787 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    450,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    82 sqm

    5,487 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    143 sqm

    5,244 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    679,000 SAR

    شقة 4 غرف امامية للبيع بحي السلامة - جدة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    114 sqm

    5,956 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    1,450,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    209 sqm

    6,937 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - الدمام - الامير محمد بن سعود

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Prince Muhammad bin Saud, Ad Dammam, Eastern

    5

    3

    152 sqm

    3,947 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    480,000 SAR

    شقة - الجبيل - العزيزية {ضاحية الملك فهد حي العزيزية المجاورة الأولى}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, Al Jubail, Eastern

    5

    4

    169 sqm

    2,840 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    460,000 SAR

    شقة 3غرف امامية بحي النزهة - افراغ فوري

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    112 sqm

    4,107 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    1,100,000 SAR

    روف 6غرف فاخر للبيع - حي السلامة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    211 sqm

    5,213 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    389,000 SAR

    شقة غرفتين بحي النزهة بالقرب من مطار جدة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    74 sqm

    5,256 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    780,000 SAR

    شقة - الدمام - حي الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shulah, Ad Dammam, Eastern

    5

    3

    185 sqm

    4,216 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة - جدة - البشائر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bashaer, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    272 sqm

    3,308 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    رسايا ( أبحر الجنوبية)

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    تملك في افضل المناطق الاستثمارية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق بتصميم عصري انيق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    سكني استثماري

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    رسايا ابحر فرصتك للتملك

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق للبيع للسكن أو الاستثمار في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة بتصميم عصري وأنيق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    699,000 SAR

    شقق بتصميم عصري وأنيق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    165 sqm

    3,454 SAR/sqm

  • Apartment - Studio - 1 Bathroom for sale in وادي جليل - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Apartment

    400,000 SAR

    استديو مؤثث للبيع داخل فندق بمكة المكرمة-المعابدة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    وادي جليل, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    studio

    1

    44 sqm

    9,090 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    200 sqm

    3,250 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة تمليك للبيع جده حي الواحة

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    4,274 SAR/sqm