Apartments for sale in Saudi, page 23

1,715 properties
  • 14

    Apartment

    1,500,000 SAR

    شقه للبيع بحي الياسمين

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    Al Yasmin, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    127 sqm

    11,811 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    590,000 SAR

    شقة 5 غرف حي المنار خلف الياسمين مول

    مكناز للعقارات logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    152 sqm

    3,881 SAR/sqm

  • 2

    Apartment

    827,522 SAR

    شقه تمليك سكنية السلامة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    5,868 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,040,221 SAR

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    122 sqm

    8,526 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    913,630 SAR

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    143 sqm

    6,389 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,024,413 SAR

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    161 sqm

    6,362 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,041,147 SAR

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    164 sqm

    6,348 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    776,795 SAR

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    121 sqm

    6,419 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    960,000 SAR

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    7,111 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    تملك شقتك الفاخره في ارقى احياء جدة ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    399,000 SAR

    للبيع شقة غرفتين للتملك والاستثمار في جدة ( ابحر )

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    380,000 SAR

    مجمع سكني فاخر في ارقى احياء جدة - حي السلامة

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    1,945 sqm

    195 SAR/sqm

  • 25

    Apartment

    399,000 SAR

    قرصة للتمليك شقة مميزة في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق للبيع غرفتين بحي ابحر الجنوبية جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    للبيع شقق فاخره بنظام أستوديوهات بأسعار مميزه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    399,000 SAR

    مشروع سكني يتميّز بالفخامة في أبحر الجنوبية بمدينة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق استثمارية بمزايا فندقية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    499,000 SAR

    شقق استثمارية بمزايا فندقية مدينة جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق استثمارية وموقع مميز في قلب ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    699,000 SAR

    3 غرف روف في مشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق استثمارية بمزايا فندقية وموقع مميز في جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة مكونة من غرفتين للبيع في مشروع رسايا جنوب ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة غرفتين مميزة في ارقى احياء جدة ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    699,000 SAR

    فرصتك لتملك روف 3 غرف ( ملحق ) في جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm