Apartments for sale in Saudi, page 24

1,715 properties
  • 8

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    399,000 SAR

    شقه غرفتين للبيع في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    1,700,000 SAR

    شقه فاخره للبيع حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    89 sqm

    19,101 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    699,000 SAR

    رسايا ' مشروع سكني صُمّم ليمنحك أكثر من سكن… يمنحك

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة بحي لبن

    Al Amar Real Estate Co. logo image

    Dhahrat Laban, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    2

    189 sqm

    3,703 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    مشروع رسايا سكني استثماري

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة بتصميم عصري وأنيق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    499,000 SAR

    مشروع سكني يتميّز بالفخامة في أبحر الجنوبية بمدينة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق للبيع 3 غرف ابحر الحنوبية جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق 3 غرف في أرقاء احياء جدة ابحر الجنوبية "

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق فاخر بتصميم عصري وأنيق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة سكنية للبيع بموقع مميز في حي قرطبة الشرقي

    اسس قرطبة للعقارات logo image

    Qurtubah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    2

    107 sqm

    6,542 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    980,000 SAR

    للبيع شقه ب مدينة الرياض حي النزهة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    An Nuzhah, Riyadh, Ar Riyadh

    2

    2

    80 sqm

    12,250 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    825,000 SAR

    شقق تمليك فاخره جديدة في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    4

    112 sqm

    7,366 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,180,000 SAR

    luxury apartment in AL-RAWDAH

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    142 sqm

    8,309 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,210,000 SAR

    شقة للبيع بحي الروضة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    156 sqm

    7,756 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,390,000 SAR

    luxury apartment in AL- RAWDAH

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    156 sqm

    8,910 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,420,000 SAR

    luxury apartment in AL-RAWDAH

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    156 sqm

    9,102 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    580,000 SAR

    شقه فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    120 sqm

    4,833 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,350,000 SAR

    دور علوي فاخر للبيع لراغبي التميز والرقي بحي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Qurtubah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    174 sqm

    7,758 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    370,000 SAR

    للبيع – شقة فاخرة في حي الواحة (مخطط الفهد)

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    80 sqm

    4,625 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة 4 غرف للبيع افاق في الياسمين

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    117 sqm

    4,273 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة للبيع || مفروشة || مجددة بالكامل

    بن عايض العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    181 sqm

    4,972 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    399,000 SAR

    مشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    تملك وحدتك الفاخرة في مشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    819 sqm

    609 SAR/sqm