Apartments for sale in Saudi, page 26

1,717 properties
  • 18

    Apartment

    499,000 SAR

    رسايا | 3 غرف في ابحر الجنوبية مميزة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة تحتوي على 3 غرف نوم للبيع في أبحر الجنوبية، جد

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة ثلاثة غرف مميزة بحي راقي جدة،في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة مكونة من غرفتين للبيع في مشروع رسايا

    عبدالله المصعبي logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    750,000 SAR

    شقق جديدة للبيع في حي النعيم

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    129 sqm

    5,813 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة 3 غرف بتشطيب فاخر في ارقى احياء جدة ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة للبيع و للتملك 3 غرف في جدة في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة 3غرف ابحر الجنوبيه بجوار القناة المائية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة 3 غرف بمشروع رسايا ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 21

    Apartment

    950,000 SAR

    للبيع شقة روف جدة حي المروه

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    7

    198 sqm

    4,797 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق فاخر مكون من 3 غرف في ارقى احياء جدة ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    399,000 SAR

    شقه فاخره مكونه من غرفتين في ارقى احياء جدة ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    شقق ٣ غرف للبيع بحي ابحر الجنوبة جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    499,000 SAR

    رسايا ' مشروع سكني صُمّم ليمنحك أكثر من سكن يمنح

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • Apartment - 3 Bedrooms - 3 Bathrooms for sale in Abhur Al Janubiyah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Apartment

    499,000 SAR

    Own your luxury apartment in the Rasaya community

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقق حي البغداديه تمليك

    Al Baghdadiyah Al Gharbiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    214 sqm

    3,504 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة تمليك بحي الندوره ٤ غرف مصعد مركب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    124 sqm

    4,435 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    650,000 SAR

    Luxury 5-Bedroom Apartment + Living Room – Single

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    165 sqm

    3,939 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    700,000 SAR

    Apartment Features

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    Governmental1, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    197 sqm

    3,553 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    700,000 SAR

    Luxury 5-Bedroom Apartment + Living Room – Two Ent

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    178 sqm

    3,932 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    650,000 SAR

    Modern & Luxury Apartments for Sale in Tuwaiq, Riy

    شركة نفوذ للاستثمار العقاري logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    1,250 sqm

    520 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    250,000 SAR

    شقة من غرفتي نوم للبيع في المرسى، جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    3

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    550,000 SAR

    شقه للبيع جدة حي الفيصلية

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    205 sqm

    2,682 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة روعة جداً للبييييييع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    142 sqm

    7,746 SAR/sqm