Apartments for sale in Saudi, page 16

1,715 properties
  • 18

    Apartment

    1,480,000 SAR

    شقة سكنية جديدة مميزة للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    143 sqm

    10,349 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    400,000 SAR

    شقة مؤثثة بالكامل للبيع في حي البوادي

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    75 sqm

    5,333 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    820,000,000 SAR

    شقة للبيع في حي الشوقية

    شريفه العنزي logo image

    المحمدية, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    227 sqm

    3,612,334 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    1,500,000 SAR

    شقة جديدة مميزة للبيع في حي العقيق – الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    Al Aqiq, Riyadh, Ar Riyadh

    2

    3

    87 sqm

    17,241 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة تمليك بحي الربوة مساحتها 110

    محاور التقدم العقارية logo image

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    110 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة اربع غرف جديدة للبيع في جدة حي السلامة افراغ

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    630,000 SAR

    شقة مميزة للبيع جدة حي الرحاب

    سراة العقارية logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    156 sqm

    4,038 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    699,000 SAR

    3 Bedroom annex

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    350,000 SAR

    شقه للبيع في جدة حي المنار الدور ال 3 مكونه من 3 غ

    برج العقار للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    87 sqm

    4,022 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    499,000 SAR

    3 bedrooms room apartment

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    399,000 SAR

    2 luxury bedrooms apartment

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    3

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    499,000 SAR

    مشروع رسَـايا في أبحر الجنوبيـة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    880,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    153 sqm

    5,751 SAR/sqm

  • 2

    Apartment

    410,000 SAR

    شقق للبيع

    رواية العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    70 sqm

    5,857 SAR/sqm

  • Apartment - 3 Bedrooms - 3 Bathrooms for sale in An Nuzhah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Apartment

    530,000 SAR

    شقق للبيع

    رواية العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    106 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    480,000 SAR

    شقة - الجبيل - حي العزيزية ( ضاحية الملك فهد حي العزيزية المجاورة الاولي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, Al Jubail, Eastern

    5

    4

    181 sqm

    2,651 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة روف - الطائف - حي الاخباب (الكدى)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأخباب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    184 sqm

    3,532 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    400,000 SAR

    شقة - أبها - المحالة ( الروابي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, Asir

    4

    2

    142 sqm

    2,816 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    108 sqm

    5,509 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - الزهرة ( السويدي الغربي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهرة, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    202 sqm

    5,445 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - الطائف - حي السناح

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    197 sqm

    2,538 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dahiyat Namar, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    2

    117 sqm

    4,273 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,150,000 SAR

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    182 sqm

    6,318 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة روف - جازان - حي المطار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Airport, Jazan, Jazan

    7

    4

    239 sqm

    2,719 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    690,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7+

    206 sqm

    3,349 SAR/sqm